ПЕСОК МЫТЫЙ

Мытый песок является одной из производных карьерного. Он проходит дополнительную обработку, в процессе которой из него вымываются глина, пылевидные примеси и гранулы мелкой фракции.   Важнейшим параметром материала является высокая фильтрующая способность. По этой причине его применение оптимально при устройстве систем дренажа.

Строительный песок и мытый песок выглядит совершенно по разному. Строительный песок имеет меньший размер зерна в то время, как материал включает в себя больше наполнителя в смеси. Существует также разница в цвете. Строительный песок может быть разных цветов от желтого и оранжевого до желтого и коричневого. Этот материал, обычно серебристо-коричневого цвета.

мытый песок

Доставка

Наша компания специализируется на продаже мытого (намывного) песка. Мы осуществляем оперативную доставку нашей продукции по Москве и Московской области в режиме 24/7. Предлагаем выгодные условия сотрудничества . Сотрудничаем с крупными строительными компаниями и производствами, обеспечивая возможность поставок в объеме до 1000 м3 в сутки. Минимальная партия – от 3 кубометров.

ПРИМЕНЕНИЯ МЫТЫЙ ПЕСОК

Предлагаемый нами карьерный песок используется в тех же областях, что и речная, и морская его разновидности. Мытый песок может быть использован в сухом виде под мощение для постельных принадлежностей в проездах либо под мощение. Он также может быть использован для полов заливка и выравнивание пола агентство, внешних бетонирования. Когда в бетон смешивается с гравием и цементом.

error: Content is protected !!