ЧЕРНОЗЕМ

Чернозем – это плодородный грунт, который формируется в природных условиях естественным путем. Содержит гумус, кальций и сбалансированный состав микроэлементов, обеспечивающий богатый урожай . С его помощью можно значительно улучшить даже очень бедную, неплодородную почву. Вы можете купить оптом чернозем для теплиц, для сада или огорода, любого аграрного хозяйства или фермы.

Чернозем – лучшая почва для выращивания плодовых и декоративных деревьев, кустарников, овощных культур. Нередко его используют в целях улучшения свойств песчаных почв, а также в средней полосе в целях озеленения. В сельском хозяйстве такие земли выделяют под кормовые и технические культуры. В Подмосковье потребность в нем особенно высока – его применяют для улучшения экологической обстановки и расширения площадей плодородных территорий.

чернозем

Доставка чернозем

Для доставки любых партий нерудных стройматериалов мы используем собственную спецтехнику. Гарантируем качество, подтвержденное документацией. Вы можете заказать машину чернозема с доставкой от 3 м3, в сутки мы готовы подвезти до 1000 м3. Звоните круглосуточно: мы работаем всегда, возможна отгрузка и развоз в любое удобное вам время. Привезем заказ точно в согласованное время по стоимости прямого поставщика

Если Вы хотите купить чернозем в нашей компании, то свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте. Оперативно обработаем Ваш заказ, предоставим необходимую консультацию, доставим товар в указанные сроки и предложим максимально выгодное коммерческое предложение.

error: Content is protected !!