Бетон – это строительный каменный материал, представляющий собой застывшую смесь твердых частиц и цемента. Без него не обходится ни одна стройка – ведь даже возведение любого сооружения начинается с фундамента. А для этого нужен бетон.

Производство бетона происходит с использованием таких компонентов, как вода, щебень, цемент и песок. Иногда добавляются специальные наполнители, совершенствующие свойства материала. Марка демонстрирует среднюю прочность материала, а класс – гарантированную.

бетон

Доставка бетон

Мы предоставляем отличный сервис как оптовым, так и розничным клиентам. Вам нужны строительные материалы с доставкой? Мы с радостью выполним Ваш запрос.

Компания dostavka-material.ru располагает собственным автопарком спецтехники, что позволяет оперативно выполнить заказ и поставить клиенту партию нужной марки.  Сотрудничество с производителем без привлечения посредников гарантирует качество строительного материала и привлекательную цену.

Цена за 1 м3 с доставкой удерживается компанией на привлекательном уровне. Низкая стоимость обеспечивается благодаря поставке материала непосредственно с завода. Заказчики могут купить качественный стройматериал, соответствующий характеристикам по плотности, морозоустойчивости, влагонепроницаемости и рассчитывать на:

  • Получение квалифицированной консультации менеджеров;
  • Оформление доставки смеси круглосуточно в каждый день недели;
  • Документальное оформление выполненных работ;
  • Оптовую поставку продукции в необходимом объеме на объект в городе и по области.

error: Content is protected !!