АСФАЛЬТ ЩМА

Компания dostavka-material предлагает вам купить щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА) по приемлемой цене, к тому же, с доставкой по указанному адресу.

ЩМА (Щебеночно-мастичный асфальтобетон)– это уплотненная горячая асфальтобетонная смесь. Одновременно обеспечивает дорожному покрытию устойчивость к деформации и водонепроницаемость. Ее основа – своеобразный каркас из щебенки. Пустоты между более крупными частицами щебня заполняются, как правило, смесью битума, минерального порошка и дробленого песка.Этот строительный материал находит широчайшее применение во всех видах дорожных работ и асфальтирования.

щма

Характеристики щма

В состав щебеночно-мастичного асфальтобетона входит увеличенный по сравнению с другими смесями объем битума и щебня: до 7,5% и 80% соответственно. Несмотря на то, что щебеночно-мастичный готовится из более дорогого сырья, чем другие виды асфальта, использовать его достаточно выгодно: во-первых, укладывать смесь можно более тонким слоем, а во-вторых, покрытие долго не требует ремонта.  Благодаря этому значительно уменьшается деформация дорожного покрытия, достигается максимальная устойчивость покрытия к воздействиям проезжающего автотранспорта.

В зависимости от объема щебня и размера его фракции выделяют три вида :

  • асфальт ЩМА 10 (щебня до 70%, размер до 10 мм)
  • асфальт ЩМА 15 (щебня до 70%, размер до 15 мм)
  • асфальт ЩМА 20 (щебня до 80%, размер до 20 мм)

Доставка

Чтобы купить с доставкой щебеночно-мастичный асфальтобетон обращайтесь к нашим менеджерам по одному из указанных на сайте dostavka-material номеров телефона. Мы ответим на все интересующие вас вопросы и договоримся о доставке в Москве или в Подмосковья.

error: Content is protected !!