АСФАЛЬТ ПЕСЧАНЫЙ

Песчаный асфальт

Песчаный асфальт в различие с другими типами асфальтобетонной продукции, изготавливается из песка и битума (без использования щебня либо гравия). Цена песчаного асфальта находится в зависимости от признака густоты и схемы укладывания. Заказать такой асфальт, Вы можете с доставкой по Москве и Московской области.

По технологическим процессам есть два вида песчаного асфальта горячий и холодный. Нагретый до 159 градусов асфальтобетон, потребует некоторое время на застывание. Холодный асфальт способен укладываться при невысокой температуре и никак не потребует  затвердевания. К превосходствам холодного асфальта, возможно причислить то, что по нему можно ездить мгновенно после выполнения работ по укладке или и ремонту дорожного полотна.

песчаный асфальт

Чаще всего песчаную асфальт используют при создании второстепенных дорог и тротуаров, обустройстве парковок, детских площадок, прогулочных зон в парках.При соблюдении правил укладки готовое песчаное покрытие способно прослужить несколько лет даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Доставка

Покупая песчаный асфальт с доставкой или на самовывоз в компании dostavka-material вы приобретаете высочайший сервис, невысокую стоимость и быструю поставку смеси на ваш строительный объект.Мы доставляем данный материл  самосвалом в любом количестве. Закажите материал в нашем компании и Вы приобретете верного генпоставщика на долгие годы!

error: Content is protected !!