БИТЫЙ КИРПИЧ

Битый кирпич или бой кирпича является вторичным материалом, его можно купит достаточно дёшево и это позволяет существенно сэкономить на подготовительных работах в различных областях строительства.После проведения демонтажных работ остается большое количество обломков стройматериалов, которые отлично подходят для вторичного использования. Бой кирпича используют как укрепляющее основание для второстепенных дорог и для различных строительных площадок.

В каких сферах используется бой строительного кирпича

  • Его применяют для подсыпки существующих и создания временных дорог, формирования дренажных подушек, подготовки места под фундамент, приготовления раствора.
  • Вторичный битый кирпич используется для формирования подушки дорожной одежды, отсыпки склонов, формирования колеи, прокладки трасс в болотистой местности.
  • Дачные и садовые хозяйства. Владельцы частных участков стремятся купить бой кирпича для создания дренажного слоя. А мелкие фракции этого материала нашли широкое применение в ландшафтном дизайне.
  • Бой кирпича и кирпичный щебень также отлично подходят для создания шумо и теплоизоляции при возведении стен.
битый кирпич или бой кирпича

Доставка битый кирпич

Если вам нужно бой кирпича с доставкой по Москве и Московской области по низкой цене за куб. Обеспечим любой объём кирпичного боя различной крупности и точно в сроки. Гарантируем соответствие заказанного и доставленного объёма. Мы работаем круглосуточно, поэтому можем осуществить доставку в любое время по предварительной договорённости с заказчиком. Принимаем заявки на битый кирпич с доставкой от 5 кубов.

  • Большой парк современных самосвалов
  • В команде опытные водители-профессионалы
  • Опыт — более 10 лет в самосвальной сфере
  • В результате — долгосрочные отношения с каждым заказчиком

У нас можно не дорого купить бой кирпича в любом объёме с доставкой в любой район на самых выгодных условиях. Купить битый кирпич можно за наличный и безналичный расчёт. При наличном расчёте оплата производится по факту доставки.

error: Content is protected !!