УБОРКА И ВЫВОЗ СНЕГА

Зимой услуги, связанные с уборкой и вывозом снега, востребованы как в городе, так и за его пределами. Снежные заносы мешают движению транспорта и людей, нарушают работу различных служб.

Оказываем услуги по вывозу снега с погрузкой в Москве и в ближайших районах Московской области. Уберём, погрузим и вывезем снег в любом количестве от одного самосвала до 2500 кубов за сутки. В наличии самосвалы с объёмами кузова от 15 до 36 м3. Работы выполняем ежедневно и круглосуточно в любых районах Москвы.

Мы работаем в этой сфере немалый срок, в течение которого нам неоднократно приходилось осуществлять уборку и вывоз снега как с улиц города, так и с территории различных предприятий. Команда опытных и хорошо подготовленных операторов, легко управляющих мощной техникой, оказывающая услуги на профессиональном уровне.

Оформить аренду техники у нас можно ежедневно, включая выходные и праздники. Закажите бесплатный обратный звонок на сайте компании и менеджеры оперативно свяжутся с вами для уточнения сложности, сроков выполнения работ и условий оплаты.

Цены на вывоз снега

Цена на вывоз снега зависит от различных факторов: объёма выпавших осадков, срочности выполнения работ, расположения территории и формы оплаты. Если Вы хотите сэкономит, то учитывайте, что при большом разовом объёме, цена за куб будет значительно ниже, чем цена за куб при вывозе одного или двух самосвалов. Для точного расчёта звоните, мы Вас проконсультируем по всем вопросам и договоримся о выгодном для Вас варианте.

вывоз снега

error: Content is protected !!