АСФАЛЬТНЫЙ СКОЛ

Асфальтный скол   — это снятый асфальт с дороги с помощью отбойного молотка или гидромолота. Так же асфальтовое покрытие может быть демонтировано и вручную после чего тоже получают асфальтовый скол или лом асфальта.Обломки покрытия и называют сколом.

При демонтаже дорог с помощью отбойного молотка, экскаватора и другой строительной техники, остается материал, пригодный для вторичного использования. Такая технология применяется во всех странах, и она считается необходимой для поддержания экологии, к тому же необычайно выгодной.

асфальтный скол

Асфальтный скол применение

Асфальтовый скол пользуется большим успехом среди дачников или тех кто решил построить стоянку или площадку для легкового транспорта или для фур и грузовиков. Асфальтный скол часто используют для засыпки траншей, основанием под отсыпку дороги  асфальтовой крошкой, засыпки канав, ям  или в других планировочных работах.

Асфальтовый скол цена и доставка

Цена этого материала небольшая, он гораздо дешевле стоит других сыпучих материалов. Наша компания предлагает Вам — асфальтовый скол с доставкой по Москве и Московской области. Асфальтовый скол купить у нас можно по низкой цене за 1 м3.

Чтобы приобрести нужный вам объем асфальтного скола, позвоните нашим менеджерам. Они проконсультируют по интересующим вас вопросам и примут заявку на покупку асфальтового скола.оставка осуществляется самосвалом круглосуточно без выходных в удобное для Вас время.

error: Content is protected !!