ЩЕБЕНЬ ИЗВЕСТНЯКОВЫЙ

Известняковый щебень – это строительный материал, получаемый путем дробления горной породы (известняка) и разделения зерен разного размера на фракции. Пласты породы разрушают локальными взрывами, пропускают через дробилку и просеивают. В продажу поступает отсортированная по фракциям щебенка, которую используют для закладки дорожного покрытия, в производстве бетонных плит, перекрытий, колонн. Поэтому, наравне с невысокими показателями свойств, известняковый щебень имеет справедливо низкую цену.

Есть несколько цветов известякового щебня

  • Белый
  • Светло-серый
  • Коричневый

Несмотря на отличие в цвете, все они имеют однородную структуру с очень слабо выраженной фактурой.

известняковый щебень

Виды известнякового щебня

Поскольку данный материал производится только из одной породы, то в качестве разновидностей можно выделить только его фракции.

  • 5 мм — 20 мм
  • 20 мм – 40 мм

По сравнению с другими видами щебня, здесь ассортимент не столь разнообразен. Но именно эти фракции пользуются наибольшим спросом из-за своей универсальности в применении.

Щебень известняковый с доставкой

dostavka-material.ru – поставщик нерудных материалов в Москве и Московской области. Мы напрямую сотрудничаем с компаниями, которые занимаются добычей и обработкой сырья, чтобы предложить своим клиентам самые выгодные условия покупки. У нас вы можете купить известняковый щебень с доставкой по всему региону, минимальный объем заказа – от 3 кубов материала.

Оставьте заявку на сайте, чтобы узнать точную стоимость доставки в ваш регион. С вами свяжется менеджер и предложит самые оптимальные, выгодные для вас формы сотрудничества.

error: Content is protected !!