ЩЕБЕНЬ ВТОРИЧНЫЙ

Вторичный щебень — это отходы из бетона, измельченные методом машинного дробления. Этот продукт успел завоевать популярность среди строителей. Его востребованность объясняется невысокой ценой за 1 м3 и хорошими эксплуатационными качествами.

Сфера применения

Чаще всего он применяется как заполнитель для бетонных и железобетонных сооружений. Материал используется в дорожном строительстве – не для федеральных трасс, а для обычных малонагруженных, а также для подсыпки дорог и автостоянок, обустройства временной площадки для работы тяжелой строительной техники. Востребован для укрепления грунтов, особенно – при прокладке инженерных коммуникаций, а также в ландшафтном дизайне, для отсыпки береговой зоны, посыпки дорожек и клумб.

вторичный щебень

Доставка вторичный щебень

Привозим любые партии своими самосвалами в удобное для вас время. Гарантируем соблюдение сроков, подвоз точно по графику – вам не нужно искать транспортную компанию и ждать в очереди, с нами не будет никаких задержек. Работаем без посредников, используем для доставки собственные грузовые автомобили компании, в связи с этим цена за 1 м3 вторичного щебня у нас выгоднее, чем в среднем по области.

Мы поставляем широкий ассортимент нерудных строительных материалов надлежащего качества. Стоимость рассчитывается с учетом цены за куб, объема поставки и расстояния транспортировки. Оставляйте заявку, чтобы оформить заказ на нашем сайте или звоните в любое время круглосуточно.

error: Content is protected !!